Subasta 925T, Lote # 48
Lámpara de mesa. Elaborada en cerámica de alta temperatura multicolor. Para 1 luz. Con pantalla de tela beige. Firmada "GP" y fechada 88. Sobre base de madera laqueada color negro. Dimensiones: 69 cm. Estimado $ 9,000-12,000